Auktion 75
75-7782 Smith, Kiki
(1954 Nürnberg). "Fly". Fliege. Lithographie, 1988. Aus d. Ed. Griffelkunst, Hbg. 4,5 x 4 cm. Blgr. 50 x 42 cm. Sign. u. dat. Im OU. - Griffelkunst Wahl 287 B5.