Auktion 65
65-7775 Zamorano, Ricardo
(1930, wohl Spanien). "Liber...T...". Farblithographie auf GVA RRO. 36 x 24, Blgr. 76 x 49,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 57/80. - Re. Rd. etw. gebr.