Auktion 107
107-7775 Weber-Scheld, Adolf
(1892 Frankfurt/M., zuletzt erwähnt 1961). Rehe. Holzschnitt auf Japan. 17,8 x 24,5 cm. Sign. mit Bleistift unt. rechts. - Minimale Alterssp.