Auction 117:

  Auction 117

117-775

Dibdin,C.

Estimate: 120,00 €  |  Sold for: 100,00 €

Songs. Naval and National. London, Murray 1841. Mit 11 (statt 12) Taf. XV, 336 S. Ldr. d. Zt. mit goldgepr. Dvign. (Rckn. erneuert, leicht best. u. berieb.).

Vgl. Cohn 222. - Tls. gering gebräunt u. fl. - Dabei: Morier,J. The adventures of Hajji Baba of Ispahan. London 1897. Ldr. d. Zt. (Schulpreiseinband, Rckn. restauriert). - Prior,M. Miscellaneous works... Dublin 1739. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. best. u. berieb.). - Zus. 3 Bde.

Dibdin,C. | Bild Nr.1

Dibdin,C. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
120,00 €

Sold for:
100,00 €