Auktion 65
65-7749 Willand, Detlef
(1935 Heidenheim/Brenz). Alles nur ein kurzer Traum. Farbholzschnitt auf Johannot (1996). Ca. 58 x 30, Blgr. 76 x 56 cm. Sign. u. num. - Ex. 7/100.