Auktion 65
65-7729 Waterloo, Anthonie
(1610 Lille - Utrecht 1690). Blick auf eine holländische Stadt. Radierung auf Papier ohne erkennbare Büttenstruktur. Plgr. 12 x 20,5 cm. Mit dem Monogr. "AW. ex." in d. d. Platte. Unter Passep. mont. - W. 93, II. - Vereinz. stockfl., stellenw. flau.