Auktion 69
69-772 Jester,F.E.
Über die kleine Jagd...3. Aufl. Bearb. u. hrsg. v. C.H.E.Berg. 2 Bde. Lpz., Brockhaus 1848. Gr.8°. Mit 2 Front., 2 gefalt., lith. Taf. u. zahlr. Textholzschn. XVI, 394; XVI, 356 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.).
Lindner 11.075.05. - Sauberes, kaum stockfl. Ex. St., Trockenst. u. N. a. Vors.