Auktion 90
90-7712 Pieper, Jo
(1893 Recklinghausen - 1971 Essen). Segelboote im Hafen. Farblithogr. 1. Hälfte 20. Jh. 41 x 59 cm. Unten re. hs. sign. Unter Passep. mont. - Leicht angestaubt.