Auction 75
75-7711 Rusu, Mihail
(20. Jh.). Slg. von ca. 30 Bl. mit meist abstrakten Darst. in versch., tls. farb. Techn. (Öl, Aquarell, Tusche, Collagen, etc.) u. Form., auf versch. Unterl., ca. 1984-97. Tls. monogr. bzw. sign. u. dat. 1 Bl. auf Keilrahmen gespannt, 5 Bl. gerahmt, davon 4 unter Glas (nicht ausgerahmt). - Gekauft wie besichtigt.