Auktion 56
56-771 Koch,M. u.a. (Hrsg.).
Zeitschrift für vergleichende Litteraturgeschichte und Renaissance-Litteratur. Neue Folge, Bde. 2-15 in 7 Bdn. Bln., Haack (später: Felber) 1889-1904. Lex.8°. Hldrbde. d. Zt. (Rsch. tls. farblich abweichend, etw. berieb.). - Kirchner 16637 u. 16650. - Tls. etw. stockfl. u. gebräunt, N.a.V.