Auktion 75
75-7706 Rot(h), Di(e)ter (auch: Heinrich Schwarz,
1930 Hannover - Basel 1989). Komposition II. Radierung 1979. 29,5 x 24, Blgr. 39,5 x 28 cm. Sign. "Heinrich Schwarz". - Wahl 214 B2 der Griffelkunst-Vereinigung.