Auktion 117:

  Auktion 2018

2018-770

Wunderkugel, chin.

Schachspiel 20.Jhdt. 32 Spielfiguren, Bein beschnitzt. Jeweils mit Wunderkugel im Stand. 1 Turm mit kl. Fehlstelle. Sonst sehr schöner Zust. Figuren von 4,5 - 10 cm.

Wunderkugel, chin. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt