Auction 75
75-7685 Richter, Karl-Heinz
(1946 Halberstadt). Auf einem Sattel lagender unbekleideter Herr. Hellbraune Tonplastik, stellenw. glasiert, 1992. Ca. 34 x 32 x 33 cm. Unter re. Fuß sign. "Ri" u. dat.