Auction 107
107-7683 Thomkins, Andre
(Luzern 1930-1985 Berlin), Surreale Landschaft - "burgunder". Zwei Lithographien. Beide eh. sign., eine im Stein bezeichnet, beide nicht dat. (um 1980). 16,5 x 33 und 28,5 x 19,5 cm (Blattgr.: ca. 64,5 x 50 cm). - Aus der Sammlung J. F. K. Lübbert.