Auktion 78
78-7670 Monogrammist KH.
(20. Jh.). Weiblicher Rückenakt, liegend. Aquarell. 29 x 43 cm. Re. unten monogr. - Dazu: Barocke Damen. 2 gerahmte Beilagen, 20. Jh.