Auction 74
74-7670 Wachter, Emil
(1921 Neuburgweier b. Karlsruhe). Blumen im Becher. Farblithogr. auf einseitig bedr. Dpbl. mit Falz, 1980. 22 x 18 cm. Blgr. Fol. Sign., dat. u. num. - Ex. 11/30.