Auction 82
82-7655 Liebermann, Max
(1847 Berlin 1935). Karre in den Dünen. Radierung auf Japan, 1900. Sign. 18 x 24 cm. Unter Passep.
Schiefler 50 III b (von c). - Vom Künstler num. "1". Aus der Slg. Gustav Schiefler.