Auction 67
67-765 Rabe,K.L.F.
Zum Unterhalt und Nachdenken füt Freimaurer. Stendal, Franz u. Grosse 1783. Mit Holzschn.-Titelvign. 32 S. Pbd. d. Zt. mit goldgepr. Deckelfileten. (berieb. u. best., etw. fl.).
Wolfstieg 928. Sehr seltene erste Ausgabe. Kein Eintrag im KVK. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. Mehrere kl. eingekl. Papiersiegel.