Auktion 72
72-765 Journal Helvetique
ou Recueil de pieces fugitives de literature choisie, de poesie, ... zweite Jahreshälfte 1738. Neuchatel, Impr. des Journalistes 1738. 594 S., 1 Bl. u. einige zwischengeb. Bl. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Seltene Zeitschrift. - Gebrauchsspuren.