Auction 74
74-7619 Unbekannter Nazarener
(2. Hälfte 19. Jh.). Christus am Kreuz mit Maria, Maria Magdalena und Johannes. Öl auf Lwd., um 1870. 90 x 65 cm. Gerahmt.