Auction 142

142-76

Catholische Tag-Zeiten.

Estimate: 100,00 €

Sommer-Theil. Wien, P. Fürst Erben 1690. 4°. 12 Bl., 713 S., 3 Bl. Ldr. d. Zt.

VD17 12:121867F. - Titel mit gelöschtem hs. Besitzvermerk, nur leicht gebräunt, tls. gering braunfleckig od. wasserrandig, Ebd. etw. berieben.

Catholische Tag-Zeiten. | Bild Nr.1Catholische Tag-Zeiten. | Bild Nr.2

Catholische Tag-Zeiten. | Bild Nr.1

Catholische Tag-Zeiten. | Bild Nr.2

Estimate:
100,00 €

Your bid: