Auction 142
142-76 Catholische Tag-Zeiten.
Estimate: 100,00 €
Sommer-Theil. Wien, P. Fürst Erben 1690. 4°. 12 Bl., 713 S., 3 Bl. Ldr. d. Zt.
VD17 12:121867F. - Titel mit gelöschtem hs. Besitzvermerk, nur leicht gebräunt, tls. gering braunfleckig od. wasserrandig, Ebd. etw. berieben.

Estimate: 100,00 € Your bid: