Auction 74
74-7597 Unbekannter Künstler
(Alpenländisch 19. Jh.). Stadt am Seeufer, schneebedeckte Berge im Hintergrund. Aquarell. 32 x 46,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. etw. braun- u. wasserfl.