Auktion 2017
2017-758 Dali, Salvador
(1904 Figueres 1989). El Templo de la Sagrada Familia. Zinkfarblithographie, 1971. 54 x 39,5 cm, Blgr. 64 x 53 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt. - Ex. 315/1000. - Löpsinger II, 1354. - Leicht angestaubt, Ränder stellenw. minimalst fleckig.