Auction 74
74-757 Scheurer,S.
Rizologia Hebraea emphatica. Voces sacri codicis plerasque... in auditorii sui usum congesta. Basel, Brandmüller 1723. 18 Bl., 180 S. Hprgt. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Fürst III, S. 269 nennt nur ähnlichen Titel des Verf.: "Rhizologia hebraica, Basel 1722". - Tls. etw. Gebrauchsspuren. Exlibris. - Selten.