Auktion 107
107-7560 Schimmelpenning, Jochen
(1948 Varel). Landschaft mit Kugel. Farbaquatintaradierung, 1982. 39 x 54,5 cm, Blgr. 50 x 68 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 22/100.