Auction 121:

  Auction 121

121-756

Fronius,H.

Estimate: 600,00 €

Hiob. Linz, Edition Grüner 1980. Gr.Fol. Mit 12 sign., num. u. dat. Radierungen. Lose in Olwd.-Mappe. (Schwach berieb. u. fl.). - Eines v. 60 num. Ex. - Titelbl. mit hs. Widmung v. H.Fronius, dat. 1980.

Fronius,H. | Bild Nr.1

Fronius,H. | Bild Nr.1

Estimate:
600,00 €

Your bid: