Auktion 107
107-7556 Scheibe, Emil Jürgen
(1914 München 2008). 6 Bl. Radierungen mit 4 versch. Motiven. Zw. 16,3 x 12 u. 50,5 x 38,5 cm. 5 Bl. sign., 2 bez. "Probedruck" bzw. "Probeabzug", 1 bez. E./A.", 3 num. - Tls. leichte Gebrauchssp.