Auction 90
90-7518 Lange, Andrea
(1970 Dresden). "Mutter". Holzschnitt 1995/98. 42,5 x 62 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. III/V.Dabei:Ders. "Guten Morgen". Mutter mit Baby. Holzschnitt 1998. Ca. 60 x 31,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 3/5.