Auktion 70
70-7515 Oberst, G.
(1. H. 20. Jh.). Jagdgesellschaft mit ihren Jagdhunden auf einer Allee. Öl auf Lwd. 1925. 65 x 80 cm Sign. u. dat. Gerahmt. - Stellenw. repariert.