Auktion 65
65-7515 Ruf, Hermann
(1882 Pforzheim 1970). Blick ins Würmtal und auf die Ruine Liebeneck bei Pforzheim. Öl auf Lwd., 1931. 72 x 49,5 cm. Signiert u. dat. Gerahmt.