Auktion 113
113-75 (Gassner,F.S.).
Gesänge mit Melodien für die Gottesverehrungen in der katholischen Kirche. Mainz, Müller 1823. XIII S., 1 Bl., 287 S. Ldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. u. etw. Rverg. (Best. u. etw. berieb.). - Stockfl., Vors. etw. gebräunt. St.a.V.u.T.