Auction 90
90-7490 Kruck, Christian
(1925 Hamburg - Frankfurt/M. 1985). Ausstellungs-Prospekt mit 2 Offsetlithographien "Fischerboote auf der Werft" u. "Wrack". 1976. Prospekt ca. 21 x 30 cm. - Selten. - Leichte Gebrauchsspuren.