Auction 103
103-749 Nagel,W.
Sammlung von 5 Schriften in 6 Bdn. zum Thema Musik, davon 3 mit eh. Widm. und U. Versch. Einbde. (Tls. Gebrauchsspuren). - Dabei: 3 weitere Schriften zum Thema Musik. 20. Jhdt.