Auktion 61
61-7486 Wilhelm, Günther
(1949 Ludwigshafen). "Stri-Stra-Stro". Radierung auf Hahnemühle 1979. 32 x 24 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 16/30. - Dazu: Ders., Grundrißplan mit 3 eingesetzten kl. Darstellungen. Aquatintaradierung auf Hahnemühle 1982. 24 x 19 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 19/30.