Auktion 123
123-748 Moleville,B.de.
Costumes des etats hereditaires de la Maison d'Autriche. London, Miller 1804. Kl.Fol. Mit 50 kolor. Aquatintataf. 2 Bl., XXVIII S., 51 nn. Bl. Roter Ldr. d. Zt. mit Rckn.- u. Deckelverg. sowie Goldschn. (Etw. stärker best., berieb.).
Lipperheide Ea 25. Colas 2112. Abbey, Travel 71. - Mit reizvollen Kostümtafeln. Text in Englisch u. Französisch. - Etw. gebräunt, stellenweise etw. fl. Exlibris.