Auction 94
94-747 Konvolut
von 24 Schriften in 54 Bdn. Versch. Themen, Formate u. Einbde.
Enthält u.a.: Brunfaut,E. Was soll ich morgen kochen ? 3. Aufl. Bln. um 1915. Olwd. - Gustermann,A.W. Die Ausbildung der Verfassung des Königreiches Ungern (!)... Bd. 1. Wien 1811. Pbd. d. Zt. - Frey,A. Der Schwarzwald und seine Kurorte. Baden-Baden 1891. Hldr. d. Zt. - Busch,W. Der Geburtstag... 2. Aufl. Hdbg. 1873. Lwd. d. Zt. - Rudhart,G.T. Thomas Morus. Nbg. 1829. Hldr. d. Zt. - Weitere (tls. Einzelbände aus mehrbändigen Werken), tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.