Auktion 116:

  Auktion 67

67-7462

Zirnite, Nele

(1959 Latveliu). Butt. Kaltnadelradierung mit Plattenton 1986. Ca. 25 x 29 cm. Sign., dat., bez. "efort", betitelt "Klusa dabo or ziri", num. u. mit dem Monogr. u. Datum in der Platte. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 19/30.

Zirnite, Nele | Bild Nr.1

Zirnite, Nele | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt