Auktion 61
61-7462 Weber, Andreas Paul
(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). Ein Zwischefall. Lithographie mit dem WZ der Clan Presse 1966 bzw. 1972. 41 x 32,8 cm. Sign., num. mit dem roten St. der Clan Presse u. dem Monogr. im Stein. - Ex. 47/150, für die Büchergilde Gutenberg, 2. Quartal 1972. - Rd. stellenw. etw. knittrig.