Auction 82
82-7460 Hörl, Ottmar
(Nauheim 1950, tätig in Ffm., Nbg, Wertheim). "Eulen nach Athen". 3 Eulen Kunsstoffplastiken rot, grün u. blau. Kunstprojekt für Athen 2004 in Partnerschaft mit der Daimler Chrysler Bank. H: 28 cm. Verso am Sockel sign. Hörl. Am Boden bez. Daimler Chrysler Bank Athen 2004.