Auction 61
61-7454 Waldenburg, Hermann (d.i. Hermann Vogt)
(1940 Waldenburg). Röhren mit Palmenblättern. Farbradierung 1972. 27,4 x 25,4 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 33/50.