Auction 63
63-7435 Zaumseil, Uta
(1962 Greiz). Das Herz ist ein einsamer Jäger. Farbholzschnitt auf BFK Rives (1998). 36 x 49, Blgr. 76 x 56 cm. Sign. u. num. - Ex. 42/50.