Auction 132:

  Auction 63

63-7435

Zaumseil, Uta

(1962 Greiz). Das Herz ist ein einsamer Jäger. Farbholzschnitt auf BFK Rives (1998). 36 x 49, Blgr. 76 x 56 cm. Sign. u. num. - Ex. 42/50.

Zaumseil, Uta | Bild Nr.1

Zaumseil, Uta | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024