Auction 70
70-7425 Maibaum, Arnd
(1940 Hannoversch-Münden). "Bei den Terrassen". - "Über den Tälern". 2 Bl. Farbrad. auf Bütten 1981. Beide ca. 39 x 49 cm. Sign., dat., num. u. betit. Gerahmt (1).
Beide Ex. 50/100. - Ränder tls. angest.