Auktion 83
83-7422 Meyboden, Hans
(1901 Verden - Freiburg 1965). Provence. Sieben Lithographien. O.O u. Dr. 1964. Imp.Fol. 7 Lithogr. Lose in OU. u. Olwd.-Flügelmappe (OU. ob. Ecke gestaucht, Mappe etw. best. u. stockfl.).
Eines v. 35 Ex. der Vorzugsausgabe mit 3 sign. u. dat. Lithogr. - Ob. Ecke gestaucht, einige Bl. knickrandig.