Auktion 70
70-7412 Lucic,V.
(Kroatien 19.-20. Jh.). Stürmische See mit Segelschiff. Öl auf Lwd. 35,5 x 48,5 cm. Sign. - Tls. Farbabplatzungen an den Rändern.