Auktion 107
107-7404 Pliskova, Nadezda
(Rozdelov 1934-1999 Prag), Hommage an Botticelli. Radierung auf BFK Rives. E. sign. und dat. 1968. 32,5 x 50,5 cm (Blattgr.: 55,5 x 76 cm). - Breite weiße Ränder mit Knickspuren und leicht fleckig. - Aus der Sammlung J. F. K. Lübbert.