Auktion 65
65-739 Anton,K.G.
Versuch einer Gesch. d. Tempelherrenordens. 2. verm. u. verb. Aufl. Lpz., Böhme 1781. 8 Bl., 328 SS., 1 Bl. Etw. spät. Lwd. (Fleckig, Gelenke tls. eingeriss., Rckn. gebleicht, best.).
Wolfstieg 5134. - Durchgeh. gebräunt, tls. fl. (Anfang stärker). Anfang wasserrand. St.a.le. Bl. Gekauft wie besichtigt.