Auction 90
90-7388 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Pose (Selbstbildnis). Kaltnadelradierung mit Strich- und Flächenätzung auf Kupferdruckpapier 1971. 26,4 x 18,5, Blgr. 37 x 27 cm. Sign., dat., num. u. mit dem Datum "19 171" in der Platte. - Ex. 51/125. Frielinghaus 20. - Etw. stockfl.