Auction 90
90-7382 Jaenisch, Hans
(1907 Eilenstedt b. Halberstadt - Nebel auf Amrum 1989). Fuguette. Wassertempera auf Papier 1961. Ca. 59 x 46,5 cm. 30 cm. Unt. re. sign. "jae" u. dat. 6-9-61.