Auction 2017
2017-738 Barbazza, Paolo
(18. Jh, Italien). Ansicht der Cestius-Pyramide in Rom mit Staffage. Aquarellierte Federzeichnung. Signiert: P.Barbazza. 73,8 cm x 50,2 cm. Oben mit Randeinrissen (in d. Darst.). Kl. Läs., tls. etw. fl.