Auktion 107
107-7377 Pasini, A.
(20. Jh.). Südländisches Haus mit Hühnern, im Hintergrund das Meer u. zwei Berge. Öl auf Lwd. auf Spanplatte aufgezogen (tls. gelöst). 50 x 70 cm. Unt. li. sign. - Etw. gebr.